Проект Лесная школа туризма
       Лесные учителя

Первая Лесная учительница

Екатерина Москалюк ( Kate ) – дипломированный специалист в области туризма и путешествий с более чем 5-летним педагогическим стажем в вузах и колледжах туристского профиля. Принимала участие в разработке концепции развития туризма в Подмосковье, является соавтором «Атласа рекреационных ресурсов Подмосковья», изданном по заказу Московского областного комитета по спорту и туризму, а также автором ряда научных публикаций в сборниках статей по исследованию туриндустрии.

Фото

Лесная учительница по анимации и фольклору (корректор нашего издательства по совместительству)

Лариса Петункина ( Larisa ) – профессиональная пионервожатая со стажем, массовик-затейник в жизни :) Разработала и читает курсы туристского профиля в вузах по данному направлению, кандидат педагогических наук, имеет публикации.

Лесная учительница по музееведению

Анна Николаева ( Anna ) – дипломированный специалист и практик в области организации и продвижения продуктов туристского профиля. Имеет трехлетний опыт работы в сфере музейного дела. Основное пристрастие – пропаганда исторических культурных ценностей.

Фото

Лесной учитель по экономии и налогам

Подъяков Виктор ( Viktor ) – учредитель нескольких вузов, кандидат экономических наук. Педагогический стаж более 30 лет. Борец за новые элементы общественного устройства на основе новых информационных технологий, кооперации, инкорпоративности и безденежных отношений. Мечтает реализовать на практике идею создания Корпоративного университета управления знаниями.

Лесная учительница по экскурсоведению

Елена Красюк ( Elena ) – преподаватель вуза, кандидат педагогических наук. Имеет богатейший 25-летний стаж экскурсоводческой практики, перешедший в экскурсионную теорию. Любимые направления научных изысканий – архитектура, культура и религия, экскурсоведение.

Главная   Форум   Статьи   Архив   О нас

Copyright © 2006-2012 г. Лесная школа туризма. Идея и дизайн сайта Екатерина и Евгений Москалюк.

Все права защищены.