Обучающий email-курс
"Несколько слов о туриндустрии, или делают ли деньги из грязи?"

Спасибо, что решили стать слушателем Лесной школы туризма!

Теперь мы не только станем Добрыми Друзьями, а ещё сможем многому друг у друга поучиться. Я поделюсь с Вами знаниями, накопленными мною за долгие годы учёбы, исследовательской и педагогической практики в области технологии туристского обслуживания. А Вы, если захотите, сможете зайти на наш форум и оставить там свои впечатления от пройденного, свои идеи и напутствия другим слушателям моего бесплатного курса «Несколько слов о туриндустрии, или делают ли деньги из грязи?» Я, в свою очередь, обещаю, что донесу до Вас простым и доступным языком все истины, которым учили меня долгих 5 лет в туристском вузе, дополнив это все знаниями, полученными из практической деятельности.

Ну, а чтобы наше первое знакомство не было испорчено некоторыми техническими проблемами, даю Вам следующее напутствие:

Пожалуйста, используйте для подписки на мой курс адреса российских почтовых сервисов, исключая Рамблер!

Связано это с тем, что наша почтовая программа несовместима с некоторыми импортными аналогами почтовых служб, а также с вышеуказанным российским почтовым сервисом. Имейте также в виду, что в зависимости от настройки Ваших почтовых ящиков наша рассылка может попасть в папку «спам».

Напоминаю, что моими учениками будут считаться только те подписчики, которые внесли своё Настоящее имя. Прошу отнестись с пониманием к моей просьбе, т.к. мне на уроках хочется общаться с живыми людьми, а не с Вашими прозвищами.

Заверяю, что Ваши данные не будут переданы третьим лицам, а по указанному Вами адресу будет отправляться только ценная и полезная информация. Отписаться от наших рассылок Вы сможете в любой момент. Хотя, надеюсь, что Вам этого не захочется.

С нетерпением жду встречи на наших бесплатных уроках!

Ваша первая лесная учительница Екатерина Москалюк.

MailTUX 2.0